DAFTAR NAMA KETUA LINGKUNGAN dan Koordinator Wilayah

DAFTAR NAMA KETUA LINGKUNGAN     
PAROKI ALAM SUTERA – SANTO LAURENSIUS PERIODE 2017-2020   
Berikut Area Pelayanan    
      
NONAMANAMA LINGKUNGANAREA PELAYANAN
1Laurentius REZA Indra Pratama Santo Bartolomeus RasulSutera BuanaWil 1Cluster Sutera Buana, Cluster Sutera Telaga Biru, Cluster Sutera Danau Biru, dan Kampung Margajaya
2ANNA Heri Septiyanti Santo CosmasSutera DelimaWil 1Cluster Sutera Delima : Sutera Delima 1 – 4 dan Sutera Delima Utama (ganjil)
3Yohanes HARIJANTO Thany Santa Angela MericciSuera AsriWil 1Cluster Sutera Sutera Asri dan Cluster Sutera Amarilys
4Gabrielle YURITA Tjahaja Santo DamianusSutera DelimaWil 1Cluster Sutera Delima : Sutera Delima 5 – 9 dan Sutera Delima Utama (genap)
5Nikodemus RUSMIN Santika Santo ClemensSutera CemaraWil 1Cluster Sutera Cemara
6Heribertus SuwarJANASanto NicholasSutera ElokWil 1Cluster Sutera Elok
7Ancylla AFNI Porter MurtopoSanta SkolastikaGriya SuteraWil 2Cluster Griya Sutera : Griya Sutera 1, 6, 7, 8 dan 9
8Yohanes BAMBANG WibowoSanto BenediktusGriya Sutera Wil 2Cluster Griya Sutera : Griya Sutera 2-5
9Stephanus MULYONOSanta Maria ImmaculataPondok PakulonanWil 2Pondok Pakulonan, Pakualam, Bukit SerpongMas, Jl. Bhayangkara Pusdiklat, Kp. Baru, Kp. Kamurang, Kp. Priyang, Panunggangan, Jl. Raya Serpong dari Mal WTC s.d. tol Janger
10Anna Martha RosMAYA Usman Santo Yohanes De Brito Griya HijauWil 2Kompleks Griya Hijau A dan B
11Alexander ROY BudimanSanto BernardusSutera JelitaWil 3Cluster Sutera Jelita  : Sutera Jelita 4 – 8
12Carolina CISCA Novianty BudhyantoSanta Maria De LourdesSutera IntanWil 3Cluster Sutera Intan : Sutera Intan Utama, Sutera Intan 5 ke atas (di belakang lapangan basket), dan Kp. Rawa Kutuk.
13Adrianus Killianus DARMA Soendaya LukmanSanta Maria De FatimaSutera IntanWil 3Cluster Sutera Intan : Sutera Intan Utama, Sutera Intan 1-4 (di depan lapangan basket)
14Nikolas M. WAYAN SetiawanSanto IsidorusSutera JelitaWil 3Cluster Sutera Jelita : Sutera Jelita 1, 2, 3 dan Jelita Utama setelah bundaran 1
15THOMAS Sukmaji Santo JosefSutera JelitaWil 3Cluster Sutera Jelita : Sutera Jelita 1, 2, 3 dan Jelita Utama sebelum bundaran 1
16Don Bosco Tjhang Jit Tje (ANSKO)Santo AgustinusGading Serpong Sektor 1 AWil 4Gading Serpong Sektor 1 A, Blok AG 1-9 dan 15
17 Santo Aloysius GonzagaGading Serpong Sektor 1 AWil 4Gading Serpong Sektor 1 A, Blok AG 10-14
18MARTIN Sori TjukronoSanto Gregorius Agung Gading Serpong Sektor 1 AWil 4Gading Serpong Sektor 1 A, Blok AJ 1 – 10
19Yohanes Pemandi JOHAN SoegiartoSanta AnnaGading Serpong Sektor 1 BWil 5Gading Serpong Sektor 1 B, Blok BF 10-15 no 18-24, BA 6 no 24-33, BG 10-15 no 18-24, Ruko BA 3 o 47-67
20MONIKA Inggreni TanSanta VeronikaGading Serpong Sektor 1 BWil 5Gading Serpong Sektor 1 B, Blok BF 1-9, 15 no 1-17, BA 6 no 1-23, BG 1-9, 15 no 1-17, Ruko BA 3 no 1-47, dan Cluster Opal Selatan
21Eusebius Setiabudi Budiman (BUDI)Malaikat Agung UrielGading Serpong Sektor 1 BWil 5Gading Serpong Sektor 1 B, Blok BJ 5 – 8, BH 5-10, BH 11 no 10-17, BA 5 no 12-22, BA 4 no 23-45
22Antonius Josef SoeTRASNO Tanumidjaja Malaikat Agung RafaelGading Serpong Sektor 1 BWil 5Gading Serpong Sektor 1 B, BH 1 -4, BH 11 no 1-9, BA 5 no 1-11, BA 4 no 1-22
23Stefanus RUBY HidayatSanta AgnesGading Serpong Sektor 1 EWil 5Gading Serpong Sektor 1 E, Blok BD 2, 10, 11, 13, BA 7, Cluster Opal Utara dan ring luar
24CHRISTINA Murni SunaringsihSanta CaeciliaGading Serpong Sektor 1 EWil 5Gading Serpong Sektor 1 E, Blok BD 1, 3-9 (ring dalam), Kp. Kademangan
25Benedicta NATALIA Astri SupartaSanto GeorgiusGading Serpong GarnetWil 6Gading Serpong PHG: Cluster  Garnet dan Cluster The Crown
26ALBERT Iskandar Santo Paulus RasulGading Serpong JadeWil 6Gading Serpong PHG: Cluster Jade
27Joseph FERRY Lim Santo Petrus RasulGading Serpong SapphireWil 6Gading Serpong PHG : Cluster Sapphire, Blok A, KG 8, 14 – 16, dan sebagian KG 13
28Theodore Ng DANNY Santa Theresa CalcuttaGading Serpong SapphireWil 6Gading Serpong PHG : Cluster Sapphire, Blok B, RKG, KG 9 – 12, dan sebagian KG 13
29Debora Maria Donauw Niwan (DEBBY)Santo AlexiusGading Serpong Sektor 7 AWil 7Gading Serpong Sektor 7 A, Blok DB
30Vincentia YULI Kurniawati Santo Carolus BorromeusGading Serpong Sektor 7 BWil 7Gading Serpong Sektor 7 B, Blok DD, Kp. Cibogo (belakang sekolah Tarakanita)
31Maria Goreti MEGArita Oesman Santo IgnatiusGading Serpong Sektor 7 AWil 7Gading Serpong Sektor 7 A, Blok DC, Kp sekitar Sekolah Tarakanita
32AGNES Tjandradinata Santo Robertus BellarminusGading Serpong Sektor 7 AWil 7Gading Serpong Sektor 7 A, Blok DA
33Maria Veronika WINNIE Kiong Santa BrigittaGading Serpong Sektor 1 AWil 8Gading Serpong Sektor 1 A, Blok AF 1-9
34Veronika JULIANA Puspasari SetiawanSanto KristoforusGading Serpong Sektor 1 AWil 8Gading Serpong Sektor 1 A, Blok AF 10-15, AA 3, AA 6
35STEVY Yohannes Eduard MalikSanta LuciaGading Serpong Sektor 1 AWil 8Gading Serpong Sektor 1 A, Blok AA 5, AH 1-11
36Felomina FELY Wahyuni Santo Andreas RasulGading Serpong Sektor 1 GWil 9Gading Serpong Sektor 1 G, Blok AK 1-3, ruko Blok AJ depan Sekolah BPK Penabur
37FX De Sales EDY Djohan Santo HilariusGading Serpong Sektor 1 GWil 9Gading Serpong Sektor 1 G, Blok AK 4 – 8
38Robertus ROLANdin Thema Santo AmbrosiusGading Serpong Sektor 1 CWil 9Gading Serpong Sektor 1 C, Blok CB
39Johanes JANTO Abdulah Santo BonaventuraGading Serpong BataviaWil 10Gading Serpong : Cluster Batavia, Cluster Fluorite, Ruko Odessia, Ruko sebelah kanan Oliester
40Petrus Canisius ALFRED Goentoro HasjimSanto Albertus AgungGading Serpong Sektor 1 DWil 10Gading Serpong Sektor 1 D, Blok CA 1 – 6, CA 16 – 18
41Emanuel FAJAR Setyantoro Santo Thomas AquinasGading Serpong Sektor 1 DWil 10Gading Serpong Sektor 1 D, Blok CA 7 – 11, CA 19-23, Cluster Oleaster, Ruko sebelah kiri Oleaster
42THOMAS Suwandi TjahjadiSanto BonifasiusGading Serpong Serenade LakeWil 10Gading Serpong : Cluster Serenade Lake dan Kp. Kadipaten
43Paulus Renault (POLUS)Santo Fransiskus AsisiSutera FeroniaWil 11Cluster Sutera Feronia sisi Timur
44Christoforus Harjanto Atmadja (HERY)Santo FilemonSutera FlamboyanWil 11Cluster Sutera Flamboyan
45KRIStoforus Nugroho Setiyo Santo Padre PioSutera FeroniaWil 11Cluster Sutera Feronia sisi Barat dan Feronia Park
46EDIgius Anin Santo DominikusGading Serpong Sektor 6Wil 12Gading Serpong Sektor 6, Blok GC 5-9
47Ignatius Kristi Rutyanto (TOTOK)Santa FrancescaGading Serpong Sektor 6Wil 12Gading Serpong Sektor 6, Blok GC 1-4, Cluster Michelia
48Gregorius ALVIN Lienardi Santo StanislausGading Serpong Sektor 6Wil 12Gading Serpong Sektor 6, Blok GB
49Bernadus SuWANDI Santo Maximillianus KolbeGading Serpong Sektor 6Wil 12Gading Serpong Sektor 6, Blok GA
50Sebastianus ADI Santosa SulistyoSanto NikodemusSutera NaradaWil 13Cluster Sutera Narada
51Fransiskus Xaverius Phan SURYA PratamaSanto LeanderSutera LavenderWil 13Cluster Sutera Lavender
52Fransiska SUSIanti Aripin Santa Maria MagdalenaSutera MagnoliaWil 13Cluster Sutera Magnolia
53Yohanes de Britto SuMADISanta BarbaraVila Mutiara SerpongWil 14Villa Mutiara Serpong, dari Indomaret belok kanan, Blok A, B, C D
54Fransiskus BANI Santo StefanusGraha Raya Bintaro JayaWil 14Graha Raya Bintaro Jaya, Dahlia Loka Blok RA, RB dan RC, Garaha Mas Serpong, Kp. Dongkal dari Jl. Kampung Dongkal s.d. Dahlia Loka
55FRANSiskus Fraends Santo TarsisiusVila Mutiara SerpongWil 14Villa Mutiara Serpong, dari Indomaret belok kiri, Blok E, F, G, H, dan kampung sekitarnya VMS
56Nicolas HERY Santo Vinsensius PallotiGading Serpong Sektor 8 BWil 15Gading Serpong Sektor 8 B, Ruko sebelum jalan Cibogo Wetan, Ruko Spark, cluster Il Rose
57Stefanus BENNYanto MargonoSanto Fransiskus XaveriusGading Serpong Sektor 8 AWil 15Gading Serpong Sektor 8 A, Cluster British, Cluster Bohemia, Cluster Arcadia, Ruko Glaze 1
58Fransiskus HAI LIESanta MechtildisGading Serpong Lavender – MonacoWil 15Gading Serpong : Cluster Lavender, Cluster Monaco, Cluster Virginia, Ruko Santa Monica, Ruko Blitz dan Ruko Glaze 2
59Lukas SUNARJAN WirjaSanto Filipus RasulGading Serpong Sektor 7 CWil 15Gading Serpong Sektor 7 C, Blok DG, dan ruko-ruko jalur SPBU s.d. Pos Pol Kelapa Dua, Ruko Paramount Center, Ruko Red.Com
60Albertus Magnus BASUKI Arif Wijaya Santa MariaGading Serpong Sektor 7 CWil 15Gading Serpong Sektor 7 C, Blok DF
61Christiven DANIEL Rinaldo Santa Theresia Lisieux Gading Serpong BerylWil 16Gading Serpong, Cluster Beryl : Beryl Barat, Ruko Beryl 1, Beryl 3 no 27-72, Ruko Diamond, dan kampung Rumpak Sinang
62Benedictus IRWAN Sutrisno Santa Theresia AvillaGading Serpong BerylWil 16Gading Serpong, Cluster Beryl : Beryl Timur, Taman Beryl, Beryl 3 no 1-26, dan Ruko Beryl 2-3
63Antonius ANWAR Budianto Malaikat Agung MikaelGading Serpong JasmineWil 16Gading Serpong:  Cluster Jasmine, Ruko Golden 8
64Elizabeth BETTY SusantoSanto AleksanderGading Serpong AlexandriteWil 16Gading Serpong  : Cluster Alexandrite, Apartemen Midtown type Signature (tower depan)
65T.V. YUNI Tririaningsih Prayogo Santo Antonius PaduaGading Serpong CrystalWil 16Gading Serpong : Cluster Crystal, Blok CT 1-2, TC 1-2
66Elisabeth Clara KUSWARISanta Elisabeth Hongaria Gading Serpong CrystalWil 16Gading Serpong : Cluster Crystal, Blok CB 1-3, CT A dan CT, Paramount Hill Golf 
67Bernadus KARMIN Budi Karlo Santa HelenaGading Serpong CrysocollaWil 17Gading Serpong PHG : Cluster Crysocolla
68Maria Dewi Damajanti Widjaja (MAYA)Santo Yohanes PembaptisGading Serpong AquamarineWil 17Gading Serpong PHG : Cluster Aquamarine
69Stefanus DENNY Santa BernadetteGading Serpong TopazWil 17Gading Serpong PHG : Cluster Topaz
70Ignatius CHANDRA Heptasumi TjhinSanta EugeniaGadng Serpong EugeniaWil 17Gading Serpong PHG : Cluster Emerald
71Leonardus MICKY Hartono Santo KlaudiusSutera KiranaWil 18Cluster Sutera Kirana, kiri-kanan sebelum bundaran 1
72Dominikus Savio WANDI TjandraSanta KoletaSutera KiranaWil 18Cluster Sutera Kirana : Sutera Kirana Utama kanan pos security setelah bundaran 1, Blok SK 4-7
73Blasilia Christiana Lilian LENASanto KanisiusSutera KiranaWil 18Cluster Sutera Kirana : Sutera Kirana Utama kiri pos security setelah bundaran 1, Blok SK 1-3
74Florencius RICO Setyadi Malaikat Agung GabrielSutera GardeniaWil 19Cluster Sutera Gardenia 5-7
75Yohanes TIMMIE Manglassa Santo GerardusSutera GardeniaWil 19Cluster Sutera Gardenia 1-4
76Vinsensa HONI PoernomoSanto HubertusSutera HarmoniWil 19Cluster Sutera Harmoni 1-6
77Maria Christiana NANI Fiati Santo HieronimusSutera HarmoniWil 19Cluster Sutera Harmoni 6-9
78Maria Magdalena MONALISA Santo SebastianusGading Serpong SpringsWil 20Gading Serpong The Springs : Cluster Canary, Cluster Grisea, Cluster Scarlet, Cluster Starling, Cluster Pelican, Cluster Goldfinch, Cluster Emerald Cove dan Cluster Riviera
79Heribertus EKO Sudaryanto Santa KatarinaGadng Serpong CatalinaWil 20Gading Serpong Cluster Catalina, Blok AA
80Stefanus RUSTAMAN Santo Yohanes Don BoscoGadng Serpong CatalinaWil 20Gading Serpong Cluster Catalina, Blok AB, AC, AD, Ruko Mendrisio, Cluster Milano Village
81Christoforus ANDRE PurbosanjoyoSanto Alphonsus LiguoriGading Serpong AlicanteWil 20Gading Serpong Cluster Alicante, Ruko Paramount Dormitory, Andalucia, Cluster Karelia, Cluster Elista, Cluster Samara Village
82Mikael Tan RUBY Charles Santa UrsulaGading Serpong L’AgricolaWil 21Gading Serpong L’Agricola :  cluster Azalea, Cluster Magnolia, Cluster / Apartment Trimezia
83Andreas DEDY SurjadiSanto Matius RasulGading Serpong ScientiaWil 21Gading Serpong Scientia :  Cluster Newton, Cluster Pascal, Cluster Edison, Cluster Dalton, Cluster Darwin, Cluster Aristoteles, Cluster Volta, Cluster Maxwell, dan cluster-cluster pengembangan baru di sekitarnya
84Lucia ELINA Halim Santo Yakobus RasulGading Serpong Il’lagoWil 21Gading Serpong Il’Lago :  Cluster Fiordini, Cluster San Lorenzo, Cluster Menaggio, Cluster Montana, Cluster Omaha
85Yustinian YENTORO Hadiwibowo Santa OdiliaSutera OliviaWil 22Cluster Sutera Olivia dan Ruko-ruko di sekitarnya
86BUDI Leonardus TionoSanto PatriciusSutera PalmaWil 22Cluster Sutera Palma, Sutera Victoria, Sutera Mentari, Sutera Tiara, Kawasan Sutera Sitara (Jingga, Orlando, Pelangi), Pasar 8, Apartment Silkwood, dan Rukonastc 
87Albertus SURIATA Santa OlgaSutera OnyxWil 22Cluster Sutera Onyx dan ruko-ruko di sekitarnya
88CHARLES Klamodarso Santa ReginaSutera RenataWil 22Kawasan Cluster Sutera Renata (Alba, Aruna, Aurora), Ruko Renata, dan Cluster Sutera Palmyra
89VINSENsius NangoySanto RaymundusGading Serpong RubyWil 23Gading Serpong PHG Cluster Ruby
90Laurentius KARDONO Basuki Beata ChristinaGading Serpong ChalcedonyWil 23Gading Serpong PHG Cluster Chalcedony, Amethys
91Yohanes Stanchion Liwan Pangkey (STANNY)Santa Jeanne d’ArcGading Serpong TurquoiseWil 23Gading Serpong PHG Cluster Turquoise
      
      
      
      
      
KOORDINATOR WILAYAH    
      
NONAMATUGAS PELAYANANAREA PELAYANAN
1Charles Leonardus HEDImingKoordinator Wilayah 1Alam Sutera (Asri, Buana, Amarylis, Telaga Biru, Cemara, Delima, Elok), Marga Jaya dan sekitarnya
2Gregorius FX ERICK Tofani Riberu Koordinator Wilayah 2Pondok Pakulonan, Griya Hijau, Griya Sutera, kawasan hunian sepanjang Jl. Raya Serpong dan sekitarnya
3JEANE Budiwati TjandiagungKoordinator Wilayah 3Alam Sutera (Intan, Jelita), Rawa Kutuk dan sekitarnya
4Don Bosco Tjhang Jit Tje (ANSKO)Koordinator Wilayah 4Gading Serpong, Sektor 1 A
5Maria Marcelina Kho KIEM KIEMKoordinator Wilayah 5 Gading Serpong, Sektor 1 B, 1 E, dan ruko/cluster di sekitarnya
6ADRIanus BurhanKoordinator Wilayah 6Gading Serpong PHG (Sapphire, Jade, Garnet, Crown) dan sekitarnya
7Vinsensius MULIANTOKoordinator Wilayah 7Gading Serpong, Sektor 7A/B
8Yohanes FRENKY TjangkilisanKoordinator Wilayah 8Gading Serpong, Sektor 1 A
9Georgius GARY AriestaKoordinator Wilayah 9Gading Serpong, Sektor 1 C dan I G
10Gilbert Phang HENDRY Koordinator Wilayah 10Gading Serpong, Sektor 1 D, Cluster Oleaster, Batavia, Fluorite, Serenade Lake
11Ignatia Maria Ingrid Indrayani Hartono (INGE)Koordinator Wilayah 11Alam Sutera (Flamboyan, Feronia)
12DAVID JehadutKoordinator Wilayah 12Gading Serpong, Sektor 6
13ELISabeth Yellie YulianaKoordinator Wilayah 13Alam Sutera (Lavender, Narada, Magnolia)
14Tadeus ASDEN SitumorangKoordinator Wilayah 14Vila Mutiara Serpong, Graha Raya Bintaro Jaya, dan hunian di sekitarnya
15Stephanus Budi Handoko Hardjanto (OS)Koordinator Wilayah 15Gading Serpong, Sektor 7 C, 8 A, 8 B, Il Rosa, British, Bohemia, Arcadia, Lavender, Monaco, Virginia, dan ruko di sekitarnya
16Yohanes ARIawan HadiKoordinator Wilayah 16Gading Serpong, Beryl, Crystal, Alexandrite, Jasmine, Rumpak Sinang, dan sekitarnya
17ARISteus Ligamen SaleppangKoordinator Wilayah 17Gading Serpong PHG (Crysocolla, Emerald, Topaz, Aquamarine)
18Antonius JODI BarnasKoordinator Wilayah 18Alam Sutera, Sutera Kirana
19FRANSiscus AzaliKoordinator Wilayah 19Alam Sutera (Gardenia, Harmoni)
20STEFanus Yudi PrasetiyonoKoordinator Wilayah 20Gading Serpong, Springs, Riviera, Catalina, dan sekitarnya
21Fransiskus Xaverius SUTOMOKoordinator Wilayah 21Gading Serpong, Scientia, Illago
22Aloysius Fransiscus HANDOYO Basuki Koordinator Wilayah 22Alam Sutera (Renata, Palmyra, Onyx, Olivia, Sitara, Palma) dan sekitarnya
23Filipus BUDIjantan DermawanKoordinator Wilayah 23Gading Serpong PHG (Chalcedony, Amethyst, Ruby, Turquoise)
Share