Gereja Katolik Santo Laurensius - Paroki Alam Sutera

Nonton Bareng

NOBAR PLUS PA-PS + KPKS ST. LAURENSIUS.

Akan diadakan NoBar Plus nonton bareng “The Greatest showman” bersama umat berkebutuhan khusus
kerjasama dari PAPS St. Laurensius dan KPKS St. Paulus pada hari Minggu 6 Mei pk 09.00 di Mall @Alam Sutera.

untuk pembelian tiket dan tanda terima kontribusi untuk ubk dapat dibeli seusai misa dengan harga Rp 50.000,-.
Tersedia paket sponsorshipmenarik, kombinasi antara iklan tayang bioskop, pemasangan standing banner, distribusi flyer,
dan iklan cetak dibalik tiket bagi yang berminat, dapat langsung menghubungi

Bernika Averina (PAPS) 087885277531
Elbert gerardo chen (PAPS) 082213229062
Adrianus Budiman (Pend. PAPS) 08119765123
Arie Cahyana (KPKS) 08159898965
Kurniawati Widjaja (KPKS) 081901081183
Wishnu Dewanto (KPKS) 08118016666.

Tetapi apabila Engkau mengadakan perjamuan, undanglah orang – orang miskin, orang – orang cacat,
orang – orang lumpuh dan orang – orang buta. (Luk 14:13)

Leave a Reply

Your email address will not be published.